Скачать безплатно всё. Четверг, 25.04.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Фильмы получившие Оскар [13]
Фильмы 2014 года [5]
Фильмы 2013 года [10]
Фильмы 2012 года [40]
Фильмы 2011 года [84]
Мюзиклы и музыкальное кино. [13]
Наша Russia и другие [7]
Просто хорошее кино [2]
Мультфильмы [17]
Концерты и клипы [14]
Сериалы [5]
Системные [23]
Работа с CD, DVD, Blue-ray [2]
Мультимедиа [4]
Браузеры, всякие мессенджеры и ICQ [5]
Интернет [21]
АНТИВИРУСЫ и ключи к ним [1]
Игры [17]
Драйвера [6]
Музыка [4]
Рингтоны [11]
Электронные журналы и книги. [11]
Разное [1]

Block title
Яндекс.Метрика

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 3 » Тормозит компьютер что делать? Руководство.
17:45

Тормозит компьютер что делать? Руководство.

Тормозит компьютер что делать
Тормозит компьютер ?
У Вас проблема: компьютер сильно тормозит, недостаточная производительность компьютера и т.д. мы поможем Вам.
Как бы ни были современны и производительны компьютеры, с течением времени производительность вашего железного друга может снизиться, причин несколько, но рассмотрим самую основную и главную это операционная система Windows во всех своих вариациях от Windows 95 до Windows 7. Сами производители этой операционной системы Microsoft не отрицают, что со временем Windows начинает работать менее стабильно, производительность компа падает и он начинает тормозить. И нет ничего удивительного, что ваш ультрасовременный компьютер купленный месяц назад и вызывавший столько восхищения во всей округе, после установки десятка программ, антивирусов и заполнения винта всякой всячиной из инета начинает: терять производительность,  причём постепенно, незаметно, пока однажды вы не спохватитесь и не воскликнете: «  Почему тормозит компьютер  или   тормозит компьютер что делать  ».
Есть несколько вариантов ускорить  работу Windows и увеличить производительность вашего «железного друга» без необходимости апгрейда(обновления) оборудования. Далее, мы приведём несколько вариантов, как выйти из ситуации, если: компьютер начал тормозить  или  просто компьютер тормозит. И так:

Первое: Использование средства устранения проблем с производительностью
( касается только Windows 7 )

Первое что надо сделать это устранение неполадок  средством устранения проблем с производительностью самой Windows, работать  с ней легко всё происходит автоматически: (нахождение и устранение неполадок). Что для этого сделать: нажмите кнопку Пуск  и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите неполадки и затем выберите пункт Устранение неполадок. В разделе Система и безопасность выберите пункт Поиск проблем производительности.

Второе: Удаление неиспользуемых программ

Купив новый компьютер покупатель в комплекте получает большое количество программ, которые он не заказывал и которые он возможно, никогда не будет использовать. Это обычно такие программы как - пробные выпуски и версии программ с пробным периодом. Производители этих программ тешат себя мыслью, что ознакомившись с этими программами  покупатель сочтёт нужным заплатит за обновление до полных или более новых версий. При этом если эти программы  на компьютере не используются, они всё равно замедляют работу компа за счет потребления ценной памяти, дискового пространства и вычислительной мощности.
 Мы настоятельно рекомендуем удалять всякого рода софт (программы), работать с которыми вы не планируете.
В этой категории находяться: как программы  изготовителя, так и пользовательские, в частности всякого рода служебные программы, необходимые для настройки и управления оборудованием и программным обеспечением. Зачастую они работают в фоновом режиме безвидно для пользователя. Большинство пользователей  даже и не знают, что в фоновом режиме работает огромное количество программ, которые и заставляют компьютер тормозит, и работать со «скрипом». Это же в равной степени и касается старых компьютеров- удалите ненужные программы с компа и убедитесь, что он стал работать быстрее.

Третье:  Ограничение количества программ, запускаемых при загрузке системы.

Многий софт (программы) автоматически запускается  при загрузке Windows.  Это свойство полезно только для программ, используемых часто, однако программы, редкоиспользуемые или не используемые вообще, только занимают оперативную память (которой как известно много не бывает ) при этом увеличивая время запуска Windows.
Дилемма проста: либо компьютер сильно тормозит, либо удалите всё ненужное из автозапуска. Как сделать это, читай ниже.
Что бы определить программы запускающиеся при загрузке системы? Часто это очевидно, т.к. программа добавляет свой значок в область уведомлений на панели задач, там вы и можете её лицезреть. Ознакомтесь с этой областью, определите выполняемые программы, в которых вы не нуждаетесь.
 Кнопка «Отображать скрытые значки» в области уведомлений
Удаление в ручную программ , которые заставляют тормозить компьютер и задерживать  запуск ОС Windows в обычном режиме производиться так: Откройте раздел «Конфигурация системы». Для этого нажмите кнопку Пуск , выберите Панель управления, Система и безопасность, Администрирование, а затем дважды щелкните Конфигурация системы. После выберите пункт Автозагрузка, в нём уберите все галочки с программ которые вы не используете. Перезагрузив компьютер вы поймёте что тормозов стало меньше.

Четвёртое: Реестр – источник «тормозов» компа.

Сейчас поговорим об одном из главных источников тормозов и глюков компьютера, о реестре. Системный реестр — системная область или скорее база данных, которую используют операционные системы семейства Windows для хранения сведений о конфигурации компьютера.
При чём,  ОС Windows XP/Vista/7 не имеют ограничения по размеру реестра.
 Реестр содержит сведения, к которым операционная система семейства Windows постоянно обращается во время работы, а именно:
•    Профили всех пользователей.
•    Данные об установленных программах и типах документов, создаваемых каждой программой.
•    Значения свойств для папок и значков программ.
•    Конфигурация оборудования, установленного в операционной системе.
•    Данные об используемых портах.

Реестр имеет иерархическую древовидную структуру, состоящую из разделов, подразделов (то, что мы видим слева, открыв редактор реестра), и ключей (то, что мы видим справа, выделив раздел или подраздел реестра).

Так вот, со временем, при интенсивном использовании компьютера, особенно когда устанавливается и удаляется большое количество программ реестр разростается пропорционально той активности с которой вы работаете на компьютере, при чём при удалении программ они не всегда корректно удаляются, большая часть оставляет после себя «длинный хвост» записей в реестре, дажене удосужившись убрать за собой. Слава Богу мы живем 21 веке, а не на заре компьютерной эпохи, когда надо было всё делать в ручню. Сейчас же есть программное решение этой проблемы  при чем, без головной боли и лишнего геммороя, в автоматическом режиме. Запускаете нужную программу и вопросы типа: тормозит компьютер что делать и почему тормозит компьютер сильно, уходят в историю, и при появлении заторможенности компьютера вы просто повторяете все перечисленные действия заново.
Скачать бесплатно эти программы вы может по ссылкам ниже.

И так:
Скачать бесплатно программу
Speed Up My Pc

Скачать бесплатно программу Speed Up My Pc
Letitbit.net




или

Скачать бесплатно программу
PC Optimizer Pro

Скачать бесплатно программу PC Optimizer Pro
Letitbit.net



Программы уникальные, понятные и руссофицированные не требуют дополнительных знаний, всё сводиться к 3 действиям: установил, запустил и очистил ( оптимизировал ). После очистки компьютера вы поймёте насколько важны наши рекомендации, если: компьютер тормозит, тормозит программа, глюки windows.

  Напомним, если у вас: компьютер тормозит или windows тормозит, при этом мучают вопросы типа: почему тормозит компьютер, что делать windows тормозит, почему тормозит windows, компьютер тормозит что делать заходите к нам на сайт и выполучите полный перечень действий для устранения тормозов и глюков операционной системы и компа.

Категория: Системные | Просмотров: 5849 | Добавил: Александр | Теги: почему тормозит компьютер, windows тормозит, тормозит компьютер что делать, компьютер сильно тормозит, windows 7 тормозит, тормозит компьютер | Рейтинг: 5.0/1
Block title

Поиск

стратегия года

GTA V скачать бесплатно

Карта сайта
Следует отметить,что Тормозит компьютер что делать? Руководство. можно у нас на сайте без проблем, быстро и бесплатно.
Copyright by скачать бесплатно © 2024