Скачать безплатно всё. Вторник, 23.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Фильмы получившие Оскар [13]
Фильмы 2014 года [5]
Фильмы 2013 года [10]
Фильмы 2012 года [40]
Фильмы 2011 года [84]
Мюзиклы и музыкальное кино. [13]
Наша Russia и другие [7]
Просто хорошее кино [2]
Мультфильмы [17]
Концерты и клипы [14]
Сериалы [5]
Системные [23]
Работа с CD, DVD, Blue-ray [2]
Мультимедиа [4]
Браузеры, всякие мессенджеры и ICQ [5]
Интернет [21]
АНТИВИРУСЫ и ключи к ним [1]
Игры [17]
Драйвера [6]
Музыка [4]
Рингтоны [11]
Электронные журналы и книги. [11]
Разное [1]

Block title
Яндекс.Метрика

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » смотреть Маша и Медведь все серии скачать
18:27

смотреть Маша и Медведь все серии скачать

смотреть Маша и Медведь скачать

Все серии

Маша и Медведь

смотреть онлайн

или

скачать бесплатно



Скачать мультфильм бесплатные маша и медведь все серии (1-25 и новые 26, 27 серии) DVDRip, DVD5, HD

без регистрации маша і медвідь.

 

Персонажи мультфильма Маша и медведь созданы по мотивам русской народной сказки, знакомой любому малышу, но в отличии от сказки в мультфильме то, что характеры главных героев их  взаимоотношения сильно изменены, теперь не Маша страшиться Медведя, а он опасается осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой Машенька.

Образы героев мультфильма Маша и Медведь:

Маша:
Это очень шустрая девочка – ну просто непоседа с моторчиком. Как говорил  О’Генри, именно таких больше всего и любят. Маша просто не может сидеть на месте. Ей всё надо. Её любознательность и любопытство это все десять баллов по пятибалльной шкале.
Ей всё нужно потрогать, подвигать, примерить, главная героиня никогда не унывает, ничего не боится. Колоссально дружелюбна, уверенна, что врагов у неё быть не может, так как все обязаны её любить. Отличительной чертой нашей героини Машеньки это дружелюбие до чрезвычайности. Упрямство и настойчивость так же неотъемленные черты её характера. Всё, что находится вокруг неё, считает своей собственностью, при этом вовсе нежадная - просто сначала заберёт, а потом поделится. Из-за своей непоседливости и любопытства постоянно попадает в разные ситуации и втягивает в них Медведя.

Знаю, что каждый второй родитель в главной героине мультфильма Маша и медведь, увидит своего ребёнка, такого же непоседливого и живого.



Медведь:
Это классический пример - толстяка, добряка и увальня и всё в одном лице. Все черты присущие простому обывателю есть и у нашего Медведя – Он обожает покой, комфорт и тишину, в общем всё то чего он и лишается после знакомства с Машей. Очень талантлив и мастеровит: разводит пчел, огородничает, плотничает короче мастер на все руки. Судя по тому, что он умеет делать – кататься на велосипеде, играть на разных музыкальных инструментах и т.п. – раньше работал в цирке. Сентиментален. Хранит дома всевозможные призы, цирковые афиши, газетные вырезки, которые постоянно приходится прятать от любопытной, но совсем неаккуратной Маши. Большой любитель поесть, поспать и почаевничать. Правда и чистоплюй он тоже ещё тот
  и поэтому Медведь очень недолюбливает мышей, лягушек и насекомых, да и вообще непрошеных гостей, которых норовит затащить в его избушку Маша.
Хотя перемены и приключения очень его пугают, но с Машей ему приходится вести экстремальный образ жизни который собственно ему не очень люб. Как вы поймёте, он полный флегма, и Маша является единственным существом, способным своими проказами довести его до нервного срыва. Но, к своему удивлению, он очень скоро понимает, что ему без Маши очень скучно, и он с нетерпением ждёт, когда же она снова втянет его в какое-нибудь безумное приключение. Мамы посмотревшие этот мультфильм удивятся насколько Медведь похож на мужчин (отцов, мужей или сыновей) и это правда ведь медведь из мультфильма это образ собирательный....



Кинорежиссер: Олег Ужинов, Денис Червяцов, Андрей Парагин, Олег Кузовков

Год выхода в прокат: 2009 - 2012 (все 27 серий)
Выпущен: Россия
Жанр: мультфильм, детский, семейный сериал
Длительность: ~ 7 мин.

Качество изображения: DVDRip
Формат видеофайла: MKV
Размер файла (серии): ~120 МБ

Скачать мультфильм бесплатные маша и медведь все серии (1-27) DVD5 HD (3.99 Gb) без регистрации

 



Скачать бесплатно

все серии

Маша и Медведь

Скачать бесплатно Маша и Медведь



Первая серия
мульфильма Маша и Медведь

ПЕРВАЯ  ВСТРЕЧА

после просмотра рекламного ролика, начнётся трансляция мультфильма








Категория: Мультфильмы | Просмотров: 11512 | Добавил: Александр | Теги: смотреть все серии Маша и медведь, маша и медведь скачать, смотреть Маша и Медведь, скачать все серии маша и, Маша и медведь, маша и медведь все серии | Рейтинг: 5.0/1
Block title

Поиск

стратегия года

GTA V скачать бесплатно

Карта сайта
Следует отметить,что смотреть Маша и Медведь все серии скачать можно у нас на сайте без проблем, быстро и бесплатно.
Copyright by скачать бесплатно © 2024