Скачать безплатно всё. Суббота, 20.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Фильмы получившие Оскар [13]
Фильмы 2014 года [5]
Фильмы 2013 года [10]
Фильмы 2012 года [40]
Фильмы 2011 года [84]
Мюзиклы и музыкальное кино. [13]
Наша Russia и другие [7]
Просто хорошее кино [2]
Мультфильмы [17]
Концерты и клипы [14]
Сериалы [5]
Системные [23]
Работа с CD, DVD, Blue-ray [2]
Мультимедиа [4]
Браузеры, всякие мессенджеры и ICQ [5]
Интернет [21]
АНТИВИРУСЫ и ключи к ним [1]
Игры [17]
Драйвера [6]
Музыка [4]
Рингтоны [11]
Электронные журналы и книги. [11]
Разное [1]

Block title
Яндекс.Метрика

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 22 » Скачать игру The Sims Medieval бесплатно
21:08

Скачать игру The Sims Medieval бесплатно

игра The Sims Medieval

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Релиз состоялся 22 марта 2011 года
Язык: русский

• Это уже установленная версия игры с моей машины.
• Родной диск "универсальный", Mac-PC, но применение патчей и креков сильно неочевидно для пользователей, как показывает практика.
• На диске есть папки Electronic Arts, её надо положить в вашу папку документов, и папка The Sims Medieval, место которой в /Users/*ваше имя*/Library/Application Support/
• Делать последний пункт стоит только если игра не запустится сама по себе
• В крайнем случае выложу инсталлер, но с ним непросто.
PS Это версия не с камней, там английская…
Подсмотренная в конце мая ушлыми журналистами у Electronic Arts новая доменная регистрация «simsmedieval» таки означала именно то, что все и подумали — новую игру про симсов, но в средние века. Это стало очевидным после вчерашнего анонса «электрониками» The Sims Medieval, старой игры на новый средневековый лад. Такая вот занимательная история.
Анонс называет Средние века временем интриг, легенд и страстей. История с этим если и согласится, то с оговорками, но девелоперам на ее мнение наплевать — у них свое собственное средневековье. С великими героями, мудрыми правителями, прекрасными дамами, благородными рыцарями, смекалистыми купцами и ремесленниками-мастерами на все руки. В принципе, понятно, что доставка света истины в мир домохозяек, школьниц и прочих девиц различного поведения в обязанности разработчиков не входит. И все же гламурное средневековье — это полный рак мозга.
Геймплей в The Sims Medieval если и будет отличаться от прототипа, то в стратегическую сторону, иначе собственным королевством не очень-то поуправляешь. Одним из методов укрепления и расширения своей королевской власти названа грубая военная сила. Значит ли это, что в игре будет какая-то боевая система? А великий инквизитор их знает. Хотя наличие отважных героев-рыцарей и квестов для них недвусмысленно намекает, что без военных подвигов не обойтись.
Помимо военных подвигов ожидаются подвиги трудовые, поскольку разработчики обещают, что практически все предметы в игре можно будет произвести. Какая-то ММО-песочница в одиночном режиме, а не «симс»… Или все не так, а иначе, потому что даже со всеми перечисленными фичами представление о житие симсов в средневековье никак не складывается.
Ещё во время анонса, который состоялся летом прошлого года, девелоперы заявляли, что проект ляжет в основу самостоятельной серии». Серия, может, и новая, а вот принципы остались неизменными: создаём героя, делаем вид, что живём в средневековье, и отстраиваем собственное королевство. «Вы сможете стать волшебником, рыцарем, кузнецом, бардом, королём», — мучительно перечисляют издатели. В общем, те же «Симы», но в средневековых декорациях.

Скачать бесплатно:






Скачать быстро:






Категория: Игры | Просмотров: 3116 | Добавил: Александр | Теги: Скачать игру бесплатно, скачать игры бесплатно, Скачать игру The Sims Medieval бесп, sims | Рейтинг: 0.0/0
Block title

Поиск

стратегия года

GTA V скачать бесплатно

Карта сайта
Следует отметить,что Скачать игру The Sims Medieval бесплатно можно у нас на сайте без проблем, быстро и бесплатно.
Copyright by скачать бесплатно © 2024